Пн-Пт: с 9:00 до 18:00 МСК
Регистрация
Регистрация
Регистрация на мероприятие
Главная \ Зал Славы

Зал Славы

мсчяф

Руководители и работники отрасли муниципального управления и городского хозяйства, удостоенные Почетного золотого знака "Муниципальныее руководители России. Труд и Честь" и Почетного звания "Лучший работник муниципальной сферы и городского хозяйства"

Абраменко Александр Степанович Мэр Казачинско-Ленского МР  

Абрамов Александр Павлович Глава города Североморска 

Андреева Светлана Ивановна Глава МО Юго-Запад Санкт-Петербурга 

Антоненко Андрей Михайлович Главный инженер ОП «Санкт-Петербургское» ООО «ГУ ЖФ» 

Бабакова Ирина Владимировна Заместитель главы ГО Подольск 

Барателия Аслан Юрьевич Глава Гульрыпшского района Абхазии 

Белоусов Сергей Александрович Глава Каменского ГО 

Блинов Николай Анатольевич Директор УГХ города Ревды 

Бородин Владимир Алексеевич Глава МО Петровский Санкт-Петербурга 

Войтюк Андрей Петрович Глава ГО Жуковский

Воронин Виталий Анатольевич – руководитель группы технического надзора и контроля ОП «Санкт-Петербургский» ООО «ГУ ЖФ»

Головин Александр Викторович – ведущий специалист группы технического надзора и контроля ОП «Санкт-Петербургский» ООО «ГУ ЖФ»

Гордин Эдуард Исакович Глава МО Правобережное Санкт-Петербурга 

Гребенёв Николай Яковлевич Глава города Пушкина 

Демидова Татьяна Александровна Глава администрации МО Финляндское Санкт-Петербурга 

Демин Василий Иванович Глава администрации Арзамасского МР  

Дубровский Борис Александрович Губернатор Челябинской области  

Ефимов Геннадий Викторович Глава Туркменского МР 

Жилин Вячеслав Анатольевич Глава города Златоуста  

Заика Александр Михайлович Глава города Тайшета  

Зимина Александра Валерьевна – техник абонентского пункта № 3 ОП «Санкт-Петербургский» ООО «ГУ ЖФ»

Ильин Андрей Иванович Глава Гатчинского МР 

Ишутина Наталья Вячеславовна Зам. руководителя коммерческого блока ПАО "МЗИК"  

Карпенко Виктор Михайлович Глава города Ивангорода 

Козлов Анатолий Анатольевич Глава города Шумихи 

Козловский Арсений Дмитриевич Гендиректор МУП «Благоустройство» Большие Вяземы  

Колесников Александр Валерьевич глава администрации города Острогожска

Корниевская Ирина Анатольевна Технический директор МУП «КБУ» Бердска  

Котельников Александр Олегович гендиректор АО "Теплоэнерго" Нижний Новгород  

Краев Александр Владимирович Первый заместитель главы администрации Ревды 

Кривоносенко Владимир Георгиевич Глава города Усть-Кута  

Кульнев Александр Валентинович Глава города Джанкоя   

Купина Ирина Вениаминовна Глава администрации Свердловского ГП 

Куприянов Игорь Анатольевич Глава Джанкойского РС 

Левин Петр Павлович Глава администрации Подпорожского МР 

Лендяшова Вера Валерьевна Заместитель главы Подпорожского МР 

Лушникова Елена Владимировна Заместитель директора МУП «КБУ» Бердска   

Макеев Михаил Андреевич Глава Симферопольского МР

Мирошниченко Галина Александровна Глава администрации Сакского МР  

Михайловский Алексей Дмитриевич Глава Черноморского МР РК  

Нижник Игорь Иванович Глава города Армянска  

Низов Сергей Валерьевич Глава Ивановского МР  

Новиков Алексей Николаевич Глава Ленинского МР Крыма

Ольховая Анна Васильевна Директору МУП «Снежинка» город Краснодар 

Панаморенко Виталий Михайлович Глава города Дзержинского  

Пестов Николай Игоревич Глава ГО Подольск 

Пидплета Тамара Александровна – техник абонентского пункта № 3 ОП «Санкт-Петербургский» ООО «ГУ ЖФ»

Плахотников Алексей Михайлович Глава города Котовска 

Поляков Николай Федорович Глава МС Городецкого МР  

Приплад Михаил Юрьевич Глава администрации МО Аптекарский остров Санкт-Петербурга 

Преображенская Ольга Валерьевна Руководитель ОП «Санкт-Петербургское» ООО «ГУ ЖФ» 

Пчельников Геннадий Игнатьевич Глава МР Котловка Москва 

Редькин Борис Петрович Глава города Амурска 

Рогозин Игорь Александрович Глава города Вельска 

Ружицкий Владимир Петрович Глава ГО Люберцы

Сатаев Николай Петрович Зампред Комиссии по ГХ Нижегородский ГД  

Симеонова Елена Ивановна Председатель ГД города Астрахани

Соколов Сергей Викторович Глава МО Гавань 

Стахно Надежда Викторовна Главный специалист группы технического надзора и контроля ООО «ГУ ЖФ» 

Таланин Александр Алексеевич Директор департамента транспорта и связи Администрации Нижнего Новгорода  

Тамахин Николай Владимирович Глава города Щучье 

Терещенко Дмитрий Васильевич Глава города Кирсанова  

Тихомиров Руслан Владимирович Глава МО Шушары Санкт-Петербурга 

Тонкель Игорь Ростиславович Глава администрации МО Правобережное Санкт-Петербурга 

Усольцев Михаил Алексеевич Глава города Карталы  

Фамильцев Михаил Олегович Заместитель гендиректора ПАО "МЗИК"  

Харазия Адгур Рафетович Глава администрации Сухума 

Хлиманков Александр Анатольевич Глава города Брянска 

Холкина Мария Михайловна Зам. главы города Нижнего Новгорода

Хорошилов Сергей Иванович глава администрации Острогожского МР

Христу Андреас Мэр Лимассола, Республика Кипр  

Чеглаков Игорь Анатольевич Глава Сакского района  

Шантаев Роман Сергеевич Глава Красногвардейского МР РК  

Юсупов Эдуард Марсельевич Зам. главы администрации города Щучье

КРМС 2016